Новости
17 Февраля
Встречайте новую коллекцию Капика и нашу вторую поставочку в этом году! Кроссовки, сандалии, босоножки, деми... уже в продаже! :-)
12 Сентября
Новая поставочка детской обуви Капика уже в продаже!
Архив новостей

Фабрика Парижская коммуна

Фабрика Парижская коммуна, г.Москва

Проводя политику импортозамещения, обувная компания «Парижская коммуна» не порывает многолетние связи на основе субконтракции с фирмами-поставщиками материалов и комплектующих изделий из Германии, Италии, Индии, Китая, стран СНГ, благодаря этому специалисты фабрики в курсе нововведений, которые используют зарубежные производители обуви.

Бренды:

Elegami - это успешный и популярный бренд детской обуви высокого качества, создаваемый российскими дизайнерами на основе модных тенденций.
Обувь производится на Московской обувной фабрике «Парижская коммуна», имеющей 90 –летний опыт. Фабрика известна своими обувными традициями в области создания детского ассортимента.

Обувь выполнена из материалов, соответствующих международным стандартам качества и медицинским требованиям. Обувь Elegami максимально учитывает анатомические особенности строения детской ноги. Бренд Elegami включает в себя несколько специализированных линий детской обуви: Elegami Холлофайбер, Elegami Profilaktik, и Elgami First step, Elegami Bio и др.

Elegami Холлофайбер - зимняя детская обувь, которая изготавливается на основе инновационных, высокотехнологичных материалов, позволяющих детской ножке чувствовать себя комфортно и тепло на протяжении всего периода носки.
Холлофайбер – гиппоалергенный нетканый материал, в котором каждое волокно имеет отдельный воздушный канал, что позволяет ему, при максимальной эластичности и легкости, превосходить по степени защиты от холода даже натуральный мех.

Elegami First Step - отдельная линия обуви, идеально подходящая для профилактики ортопедических заболеваний. Это линия обуви для детей, которые только учатся держать равновесие и делают первые шаги.

Elegami Profilaktik – инновационная профилактическая детская обувь, которая сочетает конструктивно-технологические и материаловедческие решения, не имеющие аналогов ни в нашей стране, ни за рубежом. Детская профилактическая обувь Elegami Profilaktik единственная в мире, которая имеет уникальную вкладную стельку на основе натурального льна.

Elegami BIO – профилактическая обувь с использованием биоадаптированной стельки, которая изготовлена по форме и размеру таким образом, чтобы здоровая или деформированная стопа могла свободно в ней размещаться. Такая стелька разгружает стопу и служит ей хорошей опорой, способствует исправлению, выравниванию, корректировке дефектов и деформаций.

Elegami дает возможность ребенку чувствовать себя тем, кем бы он хотел стать. Elegami – это тот волшебный мир, который родители могут подарить своему ребенку!

Источник: http://www.parcom.ru/