Новости
17 Февраля
Встречайте новую коллекцию Капика и нашу вторую поставочку в этом году! Кроссовки, сандалии, босоножки, деми... уже в продаже! :-)
Архив новостей

Детская ортопедическая обувь BebyOrtho, Искитим

Детская ортопедическая обувь BebyOrtho, Искитим - это высококачественная сертифицированная продукция, одобренная ортопедами России. Большой ассортимент (более 60 моделей) позволяет подобрать детскую ортопедическую обувь для малыша с самыми разными проблемами - от небольшой плоско-вальгусной деформации (плоскостопия) до более сложных - косолапости и т.д.

Выполнить ортопедическую детскую обувь под заказ теперь не проблема - всего 10 дней и любая понравившаяся модель будет изготовлена специально для Вас. Есть модельки со специальным ударопрочным покрытием в носовой части. Любую демисезонную модель BebyOrtho можно выполнить с кожаной подкладкой или на байке. Сандалии BebyOrtho идут либо для вкладной стельки либо с супинатором - по Вашему выбору! Возможны несколько вариантов расцветок! Цены на продукция очень демократичные, что особенно важно сегодня!

Сделать заказ просто - выбирайте модель в каталоге ортопедической обуви (предварительно поставьте ребенка на чистый лист бумаги и обрисуйте ножку, затем смеряйте длину, добавьте запас и напишите нам в комментариях какова должна быть длина по стельке) и мы обязательно созвонимся с Вами!